佳里區近一年實價登錄
平均成交價
21.0萬/坪
成交最高
30.1萬/坪
成交最低
13.6萬/坪
成交筆數
86筆
聿川沐夏(華廈) 實價登錄
佳里區三協里菜寮8-3號・共 156 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
14.8萬
最高單價
16.4萬
最低單價
13.5萬
篩選後筆數
105筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/09 | 預售 | 15.6萬/坪 ▲ 較均價 5.4% |
4樓2房 |
436 萬 | 28.72 坪 | 有 | |
| 110/09 | 預售 | 15.5萬/坪 ▲ 較均價 4.7% |
2樓3房 |
502 萬 | 33.26 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 15.2萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
5樓3房 |
502 萬 | 33.93 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 15.2萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
5樓3房 |
618 萬 | 41.40 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 15.8萬/坪 ▲ 較均價 6.8% |
3樓3房 |
583 萬 | 37.79 坪 | 有 | |
| 110/09 | 預售 | 15.5萬/坪 ▲ 較均價 4.7% |
5樓3房 |
502 萬 | 33.26 坪 | 有 | |
| 110/09 | 預售 | 15.5萬/坪 ▲ 較均價 4.7% |
5樓3房 |
618 萬 | 40.74 坪 | 有 | |
| 110/09 | 預售 | 16.1萬/坪 ▲ 較均價 8.8% |
3樓3房 |
583 萬 | 37.22 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 15.3萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
4樓3房 |
505 萬 | 33.93 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 15.3萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
4樓3房 |
512 萬 | 34.18 坪 | 有 |
15.6萬/坪▲ 較均價 5.4%
110年09月
總價 436 萬建坪 28.72 坪
15.5萬/坪▲ 較均價 4.7%
110年09月
總價 502 萬建坪 33.26 坪
15.2萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年09月
總價 502 萬建坪 33.93 坪
15.2萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年09月
總價 618 萬建坪 41.40 坪
15.8萬/坪▲ 較均價 6.8%
110年09月
總價 583 萬建坪 37.79 坪
15.5萬/坪▲ 較均價 4.7%
110年09月
總價 502 萬建坪 33.26 坪
15.5萬/坪▲ 較均價 4.7%
110年09月
總價 618 萬建坪 40.74 坪
16.1萬/坪▲ 較均價 8.8%
110年09月
總價 583 萬建坪 37.22 坪
15.3萬/坪▲ 較均價 3.4%
110年09月
總價 505 萬建坪 33.93 坪
15.3萬/坪▲ 較均價 3.4%
110年09月
總價 512 萬建坪 34.18 坪