安定區近一年實價登錄
平均成交價
22.9萬/坪
成交最高
36.4萬/坪
成交最低
18.8萬/坪
成交筆數
61筆
首奕松濤3 實價登錄
共 37 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
18.4萬
最高單價
26.3萬
最低單價
15.7萬
篩選後筆數
35筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/05 | 成屋 | 18.3萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
4樓3房 |
712 萬 | 38.81 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 18.4萬/坪 |
3樓3房 |
716 萬 | 38.81 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
2樓3房 |
687 萬 | 38.73 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 17.4萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
2樓3房 |
663 萬 | 38.00 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
5樓3房 |
720 萬 | 38.81 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 17.0萬/坪 ▼ 較均價 7.6% |
2樓3房 |
680 萬 | 39.91 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 17.2萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
2樓3房 |
666 萬 | 38.81 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 17.8萬/坪 ▼ 較均價 3.3% |
4樓3房 |
678 萬 | 38.00 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 17.2萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
2樓3房 |
685 萬 | 39.91 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 17.1萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
2樓3房 |
670 萬 | 39.16 坪 | — |
18.3萬/坪▼ 較均價 0.5%
110年05月
總價 712 萬建坪 38.81 坪
18.4萬/坪
110年05月
總價 716 萬建坪 38.81 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 3.8%
110年05月
總價 687 萬建坪 38.73 坪
17.4萬/坪▼ 較均價 5.4%
110年05月
總價 663 萬建坪 38.00 坪
18.6萬/坪▲ 較均價 1.1%
110年05月
總價 720 萬建坪 38.81 坪
17.0萬/坪▼ 較均價 7.6%
110年05月
總價 680 萬建坪 39.91 坪
17.2萬/坪▼ 較均價 6.5%
110年04月
總價 666 萬建坪 38.81 坪
17.8萬/坪▼ 較均價 3.3%
110年04月
總價 678 萬建坪 38.00 坪
17.2萬/坪▼ 較均價 6.5%
110年04月
總價 685 萬建坪 39.91 坪
17.1萬/坪▼ 較均價 7.1%
110年04月
總價 670 萬建坪 39.16 坪