安定區近一年實價登錄
平均成交價
22.9萬/坪
成交最高
36.4萬/坪
成交最低
18.8萬/坪
成交筆數
61筆
隆聖和風 實價登錄
共 57 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.3萬
最高單價
29.2萬
最低單價
20.1萬
篩選後筆數
31筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 25.2萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
5樓2房 |
681 萬 | 27.00 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 21.7萬/坪 ▼ 較均價 10.7% |
3樓2房 |
580 萬 | 26.70 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 21.3萬/坪 ▼ 較均價 12.3% |
3樓2房 |
836 萬 | 37.59 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 21.2萬/坪 ▼ 較均價 12.8% |
3樓2房 |
760 萬 | 35.90 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 20.2萬/坪 ▼ 較均價 16.9% |
2樓2房 |
538 萬 | 26.70 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
6樓2房 |
950 萬 | 38.00 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 23.9萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
7樓2房 |
980 萬 | 40.26 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 20.7萬/坪 ▼ 較均價 14.8% |
2樓2房 |
559 萬 | 27.00 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 23.9萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
6樓2房 |
977 萬 | 39.91 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 24.6萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
7樓2房 |
1,004 萬 | 40.26 坪 | 有 |
25.2萬/坪▲ 較均價 3.7%
110年11月
總價 681 萬建坪 27.00 坪
21.7萬/坪▼ 較均價 10.7%
110年11月
總價 580 萬建坪 26.70 坪
21.3萬/坪▼ 較均價 12.3%
110年11月
總價 836 萬建坪 37.59 坪
21.2萬/坪▼ 較均價 12.8%
110年11月
總價 760 萬建坪 35.90 坪
20.2萬/坪▼ 較均價 16.9%
110年11月
總價 538 萬建坪 26.70 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 0.4%
110年11月
總價 950 萬建坪 38.00 坪
23.9萬/坪▼ 較均價 1.6%
110年11月
總價 980 萬建坪 40.26 坪
20.7萬/坪▼ 較均價 14.8%
110年11月
總價 559 萬建坪 27.00 坪
23.9萬/坪▼ 較均價 1.6%
110年11月
總價 977 萬建坪 39.91 坪
24.6萬/坪▲ 較均價 1.2%
110年11月
總價 1,004 萬建坪 40.26 坪