後壁區近三年實價登錄
平均成交價
1,173萬
成交最高
1,360萬
成交最低
876萬
成交筆數
33筆
暁。拾光 實價登錄
後壁國小網球場旁・共 18 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
996萬
最高總價
1,260萬
最低總價
915萬
篩選後筆數
18筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/12 | 成屋 | 1,260萬 ▲ 較均價 26.5% |
全4房 |
43.23 坪 | 48.84 坪 | |
| 112/05 | 成屋 | 1,230萬 ▲ 較均價 23.5% |
全4房 |
34.52 坪 | 54.29 坪 | |
| 112/05 | 預售 | 1,230萬 ▲ 較均價 23.5% |
全4房 |
34.52 坪 | 52.64 坪 | |
| 113/03 | 成屋 | 1,180萬 ▲ 較均價 18.5% |
全4房 |
43.00 坪 | 53.30 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 950萬 ▼ 較均價 4.6% |
全3房 |
40.57 坪 | 48.78 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 950萬 ▼ 較均價 4.6% |
全3房 |
42.18 坪 | 49.46 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 950萬 ▼ 較均價 4.6% |
全3房 |
42.18 坪 | 47.85 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 950萬 ▼ 較均價 4.6% |
全3房 |
40.57 坪 | 47.80 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 940萬 ▼ 較均價 5.6% |
全3房 |
43.23 坪 | 48.84 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 940萬 ▼ 較均價 5.6% |
全3房 |
43.23 坪 | 47.85 坪 |
1,260萬▲ 較均價 26.5%
113年12月
地坪 43.23 坪建坪 48.84 坪
1,230萬▲ 較均價 23.5%
112年05月
地坪 34.52 坪建坪 54.29 坪
1,230萬▲ 較均價 23.5%
112年05月
地坪 34.52 坪建坪 52.64 坪
1,180萬▲ 較均價 18.5%
113年03月
地坪 43.00 坪建坪 53.30 坪
950萬▼ 較均價 4.6%
111年09月
地坪 40.57 坪建坪 48.78 坪
950萬▼ 較均價 4.6%
111年09月
地坪 42.18 坪建坪 49.46 坪
950萬▼ 較均價 4.6%
111年09月
地坪 42.18 坪建坪 47.85 坪
950萬▼ 較均價 4.6%
111年09月
地坪 40.57 坪建坪 47.80 坪
940萬▼ 較均價 5.6%
111年09月
地坪 43.23 坪建坪 48.84 坪
940萬▼ 較均價 5.6%
111年09月
地坪 43.23 坪建坪 47.85 坪