安定區近三年實價登錄
平均成交價
1,501萬
成交最高
2,380萬
成交最低
780萬
成交筆數
46筆
綠光NO.7 實價登錄
台南市安定區管寮149-1號・共 17 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
717萬
最高總價
1,250萬
最低總價
570萬
篩選後筆數
17筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/05 | 成屋 | 1,250萬 ▲ 較均價 74.3% |
全4房 |
24.50 坪 | 43.30 坪 | |
| 113/08 | 成屋 | 1,200萬 ▲ 較均價 67.4% |
全4房 |
21.28 坪 | 42.10 坪 | |
| 114/04 | 成屋 | 1,100萬 ▲ 較均價 53.4% |
全4房 |
22.19 坪 | 43.62 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 700萬 ▼ 較均價 2.4% |
全4房 |
27.33 坪 | 46.36 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 675萬 ▼ 較均價 5.9% |
全4房 |
26.01 坪 | 44.92 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 640萬 ▼ 較均價 10.7% |
全4房 |
24.80 坪 | 43.30 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 630萬 ▼ 較均價 12.1% |
全4房 |
24.50 坪 | 43.30 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 628萬 ▼ 較均價 12.4% |
全4房 |
24.20 坪 | 43.30 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 625萬 ▼ 較均價 12.8% |
全4房 |
23.90 坪 | 43.30 坪 | |
| 106/05 | 成屋 | 603萬 ▼ 較均價 15.9% |
全4房 |
21.28 坪 | 42.10 坪 |
1,250萬▲ 較均價 74.3%
113年05月
地坪 24.50 坪建坪 43.30 坪
1,200萬▲ 較均價 67.4%
113年08月
地坪 21.28 坪建坪 42.10 坪
1,100萬▲ 較均價 53.4%
114年04月
地坪 22.19 坪建坪 43.62 坪
700萬▼ 較均價 2.4%
106年05月
地坪 27.33 坪建坪 46.36 坪
675萬▼ 較均價 5.9%
106年05月
地坪 26.01 坪建坪 44.92 坪
640萬▼ 較均價 10.7%
106年05月
地坪 24.80 坪建坪 43.30 坪
630萬▼ 較均價 12.1%
106年05月
地坪 24.50 坪建坪 43.30 坪
628萬▼ 較均價 12.4%
106年05月
地坪 24.20 坪建坪 43.30 坪
625萬▼ 較均價 12.8%
106年05月
地坪 23.90 坪建坪 43.30 坪
603萬▼ 較均價 15.9%
106年05月
地坪 21.28 坪建坪 42.10 坪